


UNITOOL S9716LN пневмопистолет с длинным носом для обивочных скоб "97" длиной 6 - 16 мм / с НДС + СЕРВИС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Обивка мебели, ткань, крепление алюминия к дереву, ролеты, обувь, двери, отделка, ремонт, рамки, фоторамки, ящики
Особенности
- Удобный тонкий узкий длинный нос (47мм)
- Легкий и компактный
- Предохранитель на курке
- Окно для контроля наличия скоб в магазине
- Гарантия 1 год
- Сервисное обслуживание
| Длина скобы | 6 - 16 мм |
|---|---|
| Сечение скобы | 0.7 x 0.9 мм |
| Ширина скобы | 4.5 / 4.6 мм |
| Размеры носа | 47 х 8 х 3.5 мм |
| Предохранитель | На курке |
| Активация | Курком |
| Регулировка глубины забивания | Нет |
| Количество скоб в ленте | 100 шт |
| Емкость магазина | до 100 шт |
| Внутренний диаметр шланга | не меньше 7 мм |
| Выхлоп воздуха | Верхний, 360° |
| Рабочее давление | 4.0 - 6.5 бар |
| Максимальное давление | 7.5 бар |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITOOL |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 9 433 ₴

