


UNITOOL S7C16 пневмопистолет для обивочных скоб "7C" длиной 6 - 16 мм / с НДС + СЕРВИС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Обивка мебели, автомобилей, кресел, телевизоров, аудиоколонок, плетеная мебель, детские коляски, рамки, спинки
Особенности
- Збалансированный, комфортная работа
- Маленькая отдача
- Наименьший расход воздуха в классе
- Предохранитель на курке
- Гарантия 1 год
- Сервисное обслуживание
| Длина скобы | 6 - 16 мм |
|---|---|
| Сечение скобы | 0.6 x 0.75 мм |
| Ширина скобы | 9.0 мм |
| Предохранитель | На курке |
| Активация | Курком |
| Регулировка глубины забивания | Нет |
| Количество скоб в ленте | 167 шт |
| Емкость магазина | до 180 шт |
| Потребление воздуха | 0.13 л / выстрел |
| Внутренний диаметр шланга | не меньше 7 мм |
| Выхлоп воздуха | Нижний, с фильтром° |
| Рабочее давление | 4.0 - 6.0 бар |
| Максимальное давление | 7.5 бар |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITOOL |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 8 335 ₴

