


UNITOOL S8016PA пневмопистолет автоматический для обивочных скоб "80" длиной 6 - 16 мм / с НДС + СЕРВИС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Обивка мебели, автомобилей, обувь, задние стенки, двери, окна, отделка, картон, рамки, ящики, сувениры, теплоизоляция, интерьер, экстерьер
Особенности
- Легкий, компактный, сбалансированный
- Режим одиночных выстрелов
- Регулировка частоты выстрелов от одиночного до 900 / мин
- Усиленный цилиндр
- Простая надежная конструкция
- Предохранитель на курке
- Гарантия 1 год
- Сервисное обслуживание
| Длина скобы | 6 - 16 мм |
|---|---|
| Сечение скобы | 0.6 x 0.9 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Предохранитель | На курке |
| Активация | Курком |
| Регулировка глубины забивания | Нет |
| Регулировка скорости работы | 0 - 900 / мин |
| Количество штифтов / скоб в ленте | 125 шт |
| Емкость магазина | до 160 шт |
| Внутренний диаметр шланга | не меньше 7 мм |
| Выхлоп воздуха | Нижний, с фильтром |
| Рабочее давление | 4.0 - 6.5 бар |
| Максимальное давление | 7.5 бар |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITOOL |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 11 953 ₴

