


UNITOOL SA8025 пневмопистолет для обивочных скоб "80" длиной 10 - 25 мм / с НДС + СЕРВИС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Обивка мебели, автомобилей, обуви, задние стенки, двери, окна, отделка, картон, рамки, ящики, сувениры, теплоизоляция
Особенности
- Маленькая отдача
- Регулировка глубины забивания
- Предохранитель на носу
- Режим блокировки
- Крючок на пояс
- Гарантия 1 год
- Сервисное обслуживание
| Длина скобы | 10 - 25 мм |
|---|---|
| Сечение скобы | 0.6 x 0.9 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Предохранитель | На носу |
| Активация | Курком |
| Регулировка глубины забивания | Есть |
| Количество штифтов / скоб в ленте | 125 шт |
| Емкость магазина | до 140 шт |
| Внутренний диаметр шланга | не меньше 7 мм |
| Выхлоп воздуха | Нижний, с фильтром |
| Рабочее давление | 4.5 - 6.5 бар |
| Максимальное давление | 7.5 бар |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITOOL |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 9 045 ₴

