


UNITOOL SA9040 пневмопистолет для столярных скоб "90" длиной 19 - 40 мм / с НДС + СЕРВИС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Мебель, ящики, задние стенки, шкафы, каркасы кроватей, двери, окна, виниловый и алюминиевый сайдинг, крепление пружин, ротанговая мебель, крепление пружин, металл
Особенности
- Твердые породы дерева, листовой и профильный металл
- Регулировка глубины забивания
- Предохранитель на носу
- Функция блокировки
- Крючок на пояс
- Резиновые накладки
- Гарантия 1 год
- Сервисное обслуживание
| Длина скобы | 19 - 40 мм |
|---|---|
| Сечение скобы | 1.0 x 1.25 мм |
| Ширина скобы | 5.7 / 5.8 мм |
| Предохранитель | На носу |
| Активация | Курком |
| Регулировка глубины забивания | Есть |
| Количество штифтов / скоб в ленте | 100 шт |
| Емкость магазина | до 100 шт |
| Внутренний диаметр шланга | не меньше 7 мм |
| Выхлоп воздуха | Нижний, с фильтром |
| Рабочее давление | 4.5 - 7.5 бар |
| Максимальное давление | 7.5 бар |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITOOL |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 14 473 ₴

